恒正同创品牌产品

PRODUCT

12F MPO/PC(F)-MPO/PC(F)-SM-3.0-3M Type B

8F MPO/PC(F)-MPO/PC(F)-SM-3.0-3M Type B

8F MPOPC(F)-LCUPC-OM4-3.0-3M Type B

12FMPOPC(F)-LCUPC-SM-3.0-3M Type B

HZ-QSFP-40G-PSM4

HZ-QSFP-40G-ER4

HZ-XL710-10G-F4

HZ-SFP-1G-T光模块

HZ-N10G-10G-F4国产网卡

HZ-N10G-10G-F2国产网卡

更多产品

代理或经销产品

PRODUCT

ABCU-5710RZ

LPE16304-M-E

57-1000487-01

FTLF1475D3BCL

RNP N10

LPE31004-M6光纤卡

XXV7-10-DA2 25G光纤网卡

X710-DA4-FH光纤网卡

XL710-QDA2万兆以太网卡

LSI MegaRAID SAS 9361-8i 1GB

更多产品

解决方案

增强的网络特性如下: 1.内嵌可重构处理器,可编程,安全自主可控的特性;2.可编程特性:网络报文查找/网络报文过滤/网络报文封装等用户自定义编程;3.用户网络功能自定义;4.支持各种时间戳格式;5.灵活的数据流处...

可同时支持多种国际商密和国家商密算法: • 支持网卡安全启动(secure BOOT);• 支持OpenSSL,TLS,IPSec卸载加速;• 支持 Wake-on-LAN• 同时支持国际商密和国家商密算法;• 支持算法可编程• 高效的算法卸载...

基本网络特性如下,可为国产服务器提供1/10/25/40国产网络控制器方案。• 支持RSS,TSO,GRO,TCO,RCO;• 支持最大9.6KB巨型帧,PAUSE帧;从 64 到 9600 字节的 100%所有帧(包括巨形帧)捕获能力;• 支持IPV4/IPV...

北京恒正同创科技有限公司

北京恒正同创科技有限公司,是一家专业的电子元器件、存储和网络安全解决方案服务商。公司成立于2009年08月20日,注册资金1100万元,公司为国家高新技术企业,多年来一直是纳税信用等级A级企业。恒正同创公司近邻中关村软件园和上地信息产业基地。

新闻动态

NEWS